Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ленинского района г. Екатеринбурга

Консультационный пункт в ДОУ

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТобратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по ФК, медсестра.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 298-07-14

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 298-07-14 или на нашем сайте  и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

С документами регламентирующие деятельность консультационного пункта вы можете ознакомиться сути проблемы.С документами регламентирующие деятельность консультационного пункта вы можете ознакомиться на сайте в разделе документы.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!