Атаманова Ксения Юрьевна

Образование:

2005 год, г. Екатеринбург ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького» специальность: «Физика», квалификация: Физик.

2015 год, г. Екатеринбург ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург программа магистратуры, направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, квалификация: Магистр.

Стаж работы: 3,5 года

Квалификационная категория:  Первая

Курсы повышения квалификации:

-2014 г. ГБПОУ  СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Актуальные вопросы современного дошкольного образования» Вариативный модуль: « Идеология содержания и технологии введения ФГОС ДО»,72 часа;

- 2016 г. ФГБОУ ВО  «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста с различными формами дизонтогенеза в условиях реализации ФГОС ДОО» 72 часа.

Член  банка экспертов мероприятий городского стратегического подпроекта “Одаренные дети” на 2017-2018 учебный год.

Награды :

-Почетная   грамота МАДОУ детского  сада № 14 за  активное участие в деятельности детского сада, добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения 2016 г.).

- Багодарственнон письмо  МБОУ ДО ДГЭЦ за победу в конкурсе "Родники 2016 г.".

-Почетной грамотой  главы  Ленинского района  в честь Дня дошкольного работника.(2017 г.)

Участие в конкурсах и мероприятиях разного уровня:

Победитель (1 место) всероссийского творческого конкурса, номинация “Экология”, Международный педагогический портал “Солнечный свет” 2017 г.;

Участник Городского фестиваля “До - школьная наука” 2016 г.;

Куратор международного творческого конкурса “Светлая пасха”; международный образовательный портал Маам 2016 г.;

Победитель (2 место) ежемесячного международного конкурса “Лучший фотоотчет”, фотоотчет проекта “Здоровое питание, польза витаминов”, образовательный портал Маам 2016 г.;

Победитель (2 место) ежемесячного международного конкурса “Лучший фотоотчет”, проект с детьми на тему “Волшебница вода” 2016 г.;

Участник городского конкурса эко - марафон “Экология вперед” 2017 г.;

Участник Городской математической игры для дошкольников “Кенгуренок 2015”;

Победитель районного отборочного тура городской математической игры для дошкольников “Кенгуренок” 2015 г.;

Победитель конкурса “Чистая вода России -2017” Городского детского экологического центра;

Участник конкурса “Мир детства глазами К. Чуковского” 2017 г.;

Участник  всероссийского конкурса   “Пасхальная радость 2017 г.