Евразийский конгресс работников дошкольного образования 26-28 ноября 2014 г. город Екатеринбург

26- 28 ноября в г. Екатеринбурге  состоялся  Евразийский конгресс работников дошкольного образования 2014.

28 ноября в рамках выездных экскурсий наш детский сад  посетило около 20 представителей дошкольных организаций и специалистов отделов образования из разных уголков России и ближнего зарубежья.

Закончился конгресс работой круглого стола в МБДОУ-д/с № 52, где  дошкольники обменялись мнениями , с докладом  выступила заведующий МБДОУ-д/с № 14 Рагозина Ирина Сергеевна "Социально-культурное развитие дошкольников по средствам создания мини-музеев".

Благодарим весь коллектив МБДОУ-д/с № 14, воспитанников и их родителей за достойное представление дошкольного образования

г. Екатеринбурга в рамках конгресса.

Кликните для выбора изображения

(фото в альбоме)