9 Апреля 2016 г. День открытых дверей

ПРЕСС – РЕЛИЗ

Уважаемые  родители  будущих воспитанников муниципальных   дошкольных образовательных учреждений  г. Екатеринбурга!

09 Апреля  2016  года    с 10.00 часов  до 14.00  часов  в  МАДОУ № 14

по адресу:  г. Екатеринбург  ул. Амундсена  54 б. состоится

"День открытых дверей" в рамках реализации плана -программы по подготовки к  комплектованию МАДОУ на 2016-2017 учебный год

Программа (первый поток с 10.00-11.40)

Первый  этап работы «Добро пожаловать!» (презентационный)  – место проведение  музыкальный зал.

10.00-10.15

Встреча и   регистрация участников   в   фойе МАДОУ.

10.15- 10.35

• Краткий экскурс в историю дошкольного учреждения.
  • Условия комплектования. Необходимые документы  при поступлении в ДОУ.
  • Распорядок дня воспитанника  детского сада МАДОУ № 14.
  • Особенности организации воспитательно-образовательного процесса (презентация  основной общеобразовательной программой – образовательной программой ДО МАДОУ, ).

Второй      этап работы « Экскурсия по  МАДОУ » (группами  по 5 - 10 человек),

10.35-11.00

• Экскурсия по МАДОУ (посещение помещений групп № 4 и № 10 младшего возраста).
  • Посещение кабинета – психолога, посещение помещений спортивного зала (возможность оценить материально-технические условия, познакомиться с кратким содержанием психолого-педагогического сопровождения воспитанников и их семей, получить ответы на возникшие вопросы).

11.00-11.20

• Индивидуальные консультации (педагогов, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, заведующего).

Третий  этап работы « Впечатление о  детском саде » (рефлексивный) –в кабинете  зам.зав. по ВМР.  МАДОУ

11.20- 11.40

• Оценка посещенного мероприятия, возможность  оставить свой комментарий о дошкольном учреждении в книге отзывов.

Программа (второй поток с 12.00-13.40)

12.00-12.15

Встреча и   регистрация участников   в   фойе МАДОУ.

12.15- 12.35

• Краткий экскурс в историю дошкольного учреждения.
  • Условия комплектования. Необходимые документы  при поступлении в ДОУ.
  • Распорядок дня воспитанника  детского сада МАДОУ № 14.

Второй      этап работы « Экскурсия по  МАДОУ » (группами  по 5 - 10 человек),

12.35-13.00

• Экскурсия по МАДОУ (посещение помещений групп № 4 и № 10 младшего возраста).

13.00-13.20

13.20- 13.40

Мы всегда  рады вас видеть в нашем  детском саду!!!

Администрация  и педагоги  МАДОУ д/с № 14